Выставка монет Coins-2012Третья международная конференция и выставка монет Coins-2012

 
Дорогие друзья! Пользователи и посетители сайта «Монеты СССР и России» спешу сообщить Вам, что в период с 14 по 17 июня 2012 года в Москве пройдет третья международная конференция и выставка монет Coins-2012 по адресу – «Рэдиссон Славянская Гостиница и Деловой Центр» (пл. Европы, д.2, м. Киевская).
 
Coins является единственным международным форумом, проводящимся на территории России и посвященным монетному рынку. Первая международная конференция Coins состоялась в Санкт-Петербурге в 2008 году, собрав 147 делегатов из 24 стран. В 2010 году, впервые в России, в рамках конференции была организована выставка-продажа монет российского и зарубежного производства, собравшая более 30 участников, в числе которых были российские и зарубежные монетные дворы. Количество участников конференции превзошло 200 делегатов из 29 стран мира. Выставка проходила в Санкт-Петербурге. С 2012 года Международная конференция и выставка монет будут проводиться ежегодно в Москве.
 
На выставке Вы сможете посмотреть и приобрести монеты разных стран и эпох у российских и зарубежных дилеров. Крупнейший стенд, представляющий огромный ассортимент нумизматической продукции Санкт-Петербургского и Московского монетных дворов должен обязательно привлечь особое внимание посетителей.
 
Выставка Coins-2012 соберет в одном месте монетные дворы, национальные банки, поставщиков сырья и оборудования для монетных дворов, дистрибьюторов монет (коммерческие банки, компании-дистрибьюторы, нумизматические салоны, нумизматы-дилеры), производителей упаковки и аксессуаров для монет, специализированные средства массовой информации, аукционные дома и профессиональные нумизматические ассоциации. Крупнейшие монетные дворы продемонстрируют свои уникальные монетные программы и расскажут о национальных особенностях чеканки и дизайна монет.
 
Специально для посетителей выставки разработана интересная программа, принять участие в которой, может любой желающий. В субботу 16 июня с 12:00 до 18:00 будут проходить открытые нумизматические семинары, посвященные таким вопросам, как особенности развития рынка монет в России и СНГ, технологии производства монет, особенности продвижения монет (реклама, PR, маркетинг) и ряду других.
 
Также состоятся:
 
— конференция для профессиональных игроков рынка;
 
— церемония награждения победителей 6-го международного конкурса памятных монет «Монетное созвездие – 2012»;
 
— выставка-продажа монет с участием зарубежных монетных дворов.
 
Запланированы выступления представителей Банка России, национальных банков стран СНГ, специалистов Московского и Санкт-Петербургского монетных дворов, европейских монетных дворов, а также крупнейших российских коммерческих банков.
 
Кроме того, для посетителей выставки монет Coins-2012 подготовлены увлекательные лотереи, конкурсы и другие специальные акции.
 
За дополнительной информацией о Coins-2012 можно обращаться в оргкомитет:
 
Издательский дом «Уотер Марк»
 
Тел: (812) 495-43-01 (-02), 346-50-15 (-16, -17, -18)
 
Факс: (812) 325-20-99
 
E-mail: info@watermark.ru
 
Адрес: 190020, Россия, г. Санкт-Петербург, Старо-Петергофский проспект, д. 43-45, литер Б, офис 4Н.
 
www.coinconference.com
 
Категория: Новости

Всего: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *